Открытые данные


Источник данных: Правительство Ульяновской области

Тема: Культура

Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"

Идентификационный номер: 7325001144-kulturacilna

Сведения о Культурно-досуговые учреждения (в т.ч. биобиотеки), расположенных на территории муниципального образования "Цильнинский район"

Скачать паспорт CSV XML JSON

Скачать данные CSV XML JSON XLSX

Скачать структуру CSV XSD JSON

Версия 19.06.2023

Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"
Наименование учрежденияРуководительАдресКонтактные телефоны и факсыГрафик работыЭлектронная почтаЭлектронный адрес сайтаКоординаты объекта с точностью до 13 знака, latКоординаты объекта с точностью до 13 знака, Ing
Большенагаткинский Районный дом культурыСидоров Иван Николаевич433610. с.Б.Нагаткино, пл.Революции, 18 84 245-2-21-86 9.00-13.00 13.00-17.00 Выходной Понедельникrdk-nagat@mail.ruok-nagat.uln.muzkult.ru
Анненковский СДК Савина Ольга Александровна433640. с.Степное Анненково, Цильнинский район (в здании администрации)8 84 245-46-2-369.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Пилюгинский сельский клубПронина Нина Павловна433630. с.Пилюгино, Цильнинский район (в здании администрации)8 84 245-2-17-959.00-12.00, 17.00-21.30 Выходной Понедельник
Среднеалгашинский СДККириллов Кирилл Родионович433647 с.Средние Алгаши, Цильнинский район8 84 245-39-1-229.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Новоалгашинский СДК433648 с.Новые Алгаши, (в здании школы)
Богдашкинский СДКМультюкова Татьяна Юрьевна433646 с.Богдашкино, (в здании администрации)8 84 245-44-4-389.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Малонагаткинский СДККебе Анатолий Петрович433621 с.Малое Нагаткино, Цильнинский район8 84 245-37-2-239.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Орловский СДКВражкина Альбина Мифодьевна433621 с.Орловка, Цильнинский район8 84 245-37-2-239.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Крестниковский сельский клубИльина Наталья Геннадьевна433622 с.Крестиниково, (в здании школы)8 84 245-47-1-179.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Новотимерсянский СДКАхсенов Ильдар Равилович433649 с.Новые Тимерсяны, (в здании школы)8 84 245-38-1-389.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Норовский СДКБелозеров Сергей Владимирович433623 с.Степная Репьевка, (в здании школы)8 84 245-43-1-259.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Садковский сельский клубдСадки (закрыт 2008г.)
Нововольский сельский клуб433621 с.Новая Воля, Цильнинский район8 84 245-37-2-23
Кайсаровский сельский клубТимошкина Валентина Анатольевна433604 с.Кайсарово, Цильнинский район8 84 245-33-3-279.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Елховоозерский СДКСеребрякова Любовь Юрьевна433604 с.Елховое Озеро, Цильнинский район8 84 245-33-1-329.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Кундюковский сельский клуб433603 с.Кундюковка, (закрыт в 2014г)8 84 245-33-1-32
Покровский СДКАлбутова Ирина Владимировна433601 с.Покровское, (в здании администрации)8 84 245-32-1-329.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Сухобугурнинский сельский клубНавлютов Ахтям Мингалиевич433601 с.Сухая Бугурна, (в здании школы)8 84 245-32-1-329.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Русскоцильнинский сельский клубХристофорова Наталья Ивановна433608 с.Русская Цильна, ( в здании школы)8 84 245-32-1-329.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Мокробугурнинский СДКНизамова Алла Васильевна433602 с.Мокрая Бугурна, ( в здании школы)8 84 245-35-4-429.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Чириковский сельский клубДергачев Петр Павлович433642 с.Чириково, (в здании школы)8 84 245-44-1-379.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Карабаевский СДКПанкова Лидия Николаевна433641 с.Карабаевка, (в здании школы)8 84 245-45-1-239.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Новоникулинский СДКПондякова Альбина Владимировна433643 с.Новое Никулино, (в здании администрации)8 84 245-44-1-379.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Устеренский сельский клубСтюкова Надежда Николаевна433641 с.Устеренка, (в здании школы)8 84 245-44-1-379.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Среднетимерсянский СДКБлагороднов Владимир Николаевич433645 с.Средние Тимерсяны, Цильнинский район8 84 245-42-5-519.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Нижнетимерсянский СДКГорбунов Борис Васильевич433634 с.Нижние Тимерсяны, (в здании администрации)8 84 245-40-3-439.00-16.00 Выходной Воскресенье
Верхнетимерсянский СДКЗайцев Вячеслав Николаевич433644 с.Верхние Тимерсяны8 84 245-49-1-229.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Староалгашинский СДКШываева Людмила Михайловна433647 с.Старые Алгаши, Цильнинский район8 84 245-30-2-419.00-16.00 Выходной Воскресенье
Арбузовский СДК433607 с.Арбузовка, (закрыт в 2010г)8 84 245-48-1-43
Цильнинский центр культуры и спортаВоронкова Таисия Евгеньевна433600 р.п.Цильна8 84 245-3-13-909.00-12.00 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Цильнинская детская школа искусствГолубева Наталья Сергеевна433600 р.п.Цильна Цильнинский район8 84 245-31-6-66Режим работы согласно учебному процессу Выходной Воскресенье
Большенагаткинская школа искусствЕршова Светлана Владимировна433610 с.Б.Нагаткино,(в здании школы)8 84 245-2-13-69Режим работы согласно учебному процессу Выходной Воскресенье
Арбузовская сельская библиотекаЯшина Нина Павловна433607, с.Арбузовка (в здании школы)8 84 245-48-1-4311.00-14.00, Выходной Суббота
Телешовская сельская библиотекаЛеонтьева Роза Васильевнас.Телешовка (в здании школы)11.00-14.00, Выходной Воскресенье
Большенагаткинская Детская библиотекаТрифонова Татьяна Васильевна433610, с.Большое Нагаткино (в здании школы)8 84 245-2-22-589.00-16.00 Выходной Воскресеньеt.trifonova.58@mail.ru
Большенагаткинская районная библиотекаКлопкова Анфиса Владимировна433610, с.Большое Нагаткино (в здании РДК)8 84 254-2-21-629.00-18.00 Выходной Субботаklopkovaav@mail.ru
Крестниковская сельская библиотекаГордеева Светлана Анатольевна433622, сКрестниково (в здании администрации)8 84 245-47-1-179.00-16.00 Выходной Воскресенье
Малонагаткинская сельская библиотекаКалля Надежда Алексеевна433621 сМалое Нагаткино (в здании администрации)8 84 245-37-2-2311.00-16.00 Выходной Воскресенье
Орловская сельская библиотекаМерлушкина Валентина Ивановна433621 сОрловка (в здании СДК)8 84 245-37-2-239.00-16.00 Выходной Воскресенье
Норовская сельская библиотекаБрюханова Елена ВикторовнасНоровка (в здании администрации)9.00-16.00 Выходной Воскресенье
Новотимерсянская сельская библиотекаШарафутдинова Фатыма Валижановна433649 сНовые Тимерсяны (в здании школы)8 84 245-38-1-3811.00-14.00, Выходной Воскресенье
Мокробугурнинская сельская библиотекаЛавреньтьева Валентина Яковлевна433602 сМокрая Бугурна Цильнинского района8 84 245-35-4-429.00-16.00 Выходной Воскресенье
Покровская сельская библиотекаДанилова Нина Николаевна433601 сПокровское (в здании школы)8 84 245-32-1-3211.00-14.00, Выходной Воскресенье
Русскоцильнинская сельская библиотекаВишнева Наталья Александровна433608 сРусская Цильна (в здании школы)8 84 245-32-1-3211.00-14.00, Выходной Воскресенье
Елховоозерская сельская библиотекаБальтиева Фенизя Сандгораевна433604 Елховое озеро (в здании СДК)8 84 245-33-1-329.00-16.00 Выходной Воскресенье
Кундюковская сельская библиотекаСидорова Ирина Николаевна433603 Кундюковка ( в здании школы)8 84 245-33-1-329.00-16.00 Выходной Воскресенье
Кайсаровская сельская библиотекаАльшейкина Галина Николаевна433604 Кайсарово (в здании СДК)8 84 245-33-3-2711.00-14.00, Выходной Воскресенье
Староалгашинская сельская библиотекаЧатта Николай Иванович433647 сСтарые Алгаши (в здании СДК)8 84 245-30-2-419.00-16.00 Выходной Воскресенье
Богдашкинская сельская библиотекаМуртакова Людмила Николаевна433646 сБогдашкино (в здании администрации)8 84 245-44-4-389.00-16.00 Выходной Воскресенье
Новоалгашинская сельская библиотекаКупцова Светлана Леонидовна433648 сНовые Алгаши (в здании администрации)9.00-16.00 Выходной Воскресенье
Среднеалгашинская сельская библиотекаВанюшкина Ольга Ильинична433647 сСредние Алгаши (в здании СДК)11.00-14.00, Выходной Воскресенье
Нижнетимерсянская сельская библиотекаЧумакина Людмила Васильевна433634 сНижние Тимерсяны (в здании школы)8 84 245-40-3-439.00-16.00 Выходной Воскресенье
Верхнетимерсянская сельская библиотекаГорбунова Любовь Ивановна433644 сВерхние Тимерсяны (в здании школы)8 84 245-49-1-229.00-16.00 Выходной Воскресенье
Среднетимерсянская сельская библиотекаКурушина Елена Ивановна 433645 сСредние Тимерсяны (в здании СДК)8 84 245-42-5-519.00-16.00 Выходной Воскресенье
Новоникулинская сельская библиотекаБармотина Екатерина Леонидовна433643 сНовое Никулино (в здании школы)8 84 245-44-1-379.00-16.00 Выходной Воскресенье
Карабаевская сельская библиотекаАлексанкина Татьяна Николаевна433641 сКарабаевка (в здании школы)8 84 245-45-1-2311.00-14.00, Выходной Воскресенье
Чириковская сельская библиотека433642 сЧириково ( закрыт в 2014г)8 84 245-44-1-37
Степноанненковксая сельская библиотекаНазарова Зоя Петровна433640 сСтепное Анненково (в здании школы)8 84 245-46-2-3610.00-14.30 Выходной Воскресенье
Пилюгинская сельская библиотекаКузина Светлана Александровна433630 сПилюгино (в здании администрации)8 84 245-2-17-9510.00-14.30 Выходной Воскресенье

Версии данных

названиедата
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2023-06-19
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2022-07-13
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2021-09-13
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2020-05-19
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2019-10-15
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2018-03-30
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2016-10-20

Комментарии

Нет комментариев

Войдите, чтобы добавить комментарий

Просмотров: 6116

Загрузок: 6492