Источник данных: Правительство Ульяновской области
Тема: Спортивные организации и учреждения
Скачать данные CSV XML JSON XLSX
Скачать структуру CSV XSD JSON
На картеНаименование учреждения | Адрес | График работы | Ф.И.О. руководителя | Контактные телефоны и факсы | Координаты объекта с точностью до 13 знака, lat | Координаты объекта с точностью до 13 знака, Ing |
---|---|---|---|---|---|---|
Подведомственные учреждения Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области | ||||||
Областное государственное казенное физкультурно-спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки» | г. Ульяновск, ул. Энгельса 23, 432980 | с 8-00 до 17-00 | Безручкин Александр Николаевич | (8422) 41-48-99 | 54.316517 | 48.393440 |
Областное государственное автономное учреждение «Управление спортивными сооружениями» | г. Ульяновск, ул. Энгельса, 23, 432980 | с 8-00 до 17-00 | Савосин Андрей Владимирович | (8422) 27-43-20 | 54.316517 | 48.393440 |
Областное государственное бюджетное учреждение "Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике" | г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 24, 432017 | с 8-00 до 17-00 | Янкаускас Евгений Владимирович | (8422) 36-66-33 | 54.309067 | 48.387050 |
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10» | г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 44, 432017 | с 8-00 до 17-00 | Кузнецов Александр Борисович | (8422) 42-06-19 | 54.311849 | 48.391371 |
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №8 по тхэквондо» | г. Ульяновск, ул. Железнодорожная 18, 432017 | с 8-00 до 17-00 | Шарипова Гузель Жевдетовна | (8422) 32 31 20 | 54.299957 | 48.372543 |
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом» | г. Ульяновск, ул. Герасимова, 2а, 432042 | с 8-00 до 17-00 | Никифоров Леонид Иванович | (8422) 69-16-22 | 54.292999 | 48.294974 |
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва дзюдо «Спарта» | г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, 25, 432028 | с 8-00 до 17-00 | Самсонов Федор Геннадьевич | (8422) 45-32-25 | 54.299090 | 48.328605 |
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе» | г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.1б, 432017 | с 8-00 до 17-00 | Криков Андрей Иванович | (8422) 41-37-67 | 54.309200 | 48.394990 |
Областное государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Комплексная спортивная школа» | г. Ульяновск, ул.Октябрьская, 26а, 432026 | с 8-00 до 17-00 | Шеянов Владимир Константинович | (8422) 48-01-07 | 54.298225 | 48.330349 |
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Волга» | г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 17а, 432006 | с 8-00 до 17-00 | Николаев Дмитрий Сергеевич | (8422) 32-11-55 | 54.286935 | 48.361687 |
Областное государственное казенное учреждение дполнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по хоккею» | г. Ульяновск, пр-зд Сиреневая 13 А | 8.00 до 17.00 | Воронцов Александ Николавевич | (8422)73-62-73 | ||
областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум олимпийского резерва | г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, 25, 432028 | 8.00 до17.00 | Коников Владимир Иосифович | (8422)45-19-03 | ||
Комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Ульяновска | г. Ульяновск, ул.Матросова, 4, 432017 | с 8-00 до 17-00 | Чистякова Ольга Александровна | 54.309212 | 48.394531 | |
Подведомственные учреждения Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Ульяновска | ||||||
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская Спортивная школа олимпийского резерва №6» | г. Ульяновск, ул.Фруктовая, 4, 432029 | с 8-00 до 17-00 | Лаврушина Светлана Анатольевна | (8422) 61-69-17 | 54.277195 | 48.308968 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1» | г. Ульяновск, ул. 12 сентября, 91/1, 432017 | с 8-00 до 17-00 | Проданов Александр Владимирович | (8422) 32-28-81 | 54.303995 | 48.378595 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Атлет» | г. Ульяновск, ул.Димитрова, 10а, 432046 | с 8-00 до 17-00 | Прокопенко Альбина Геннадьевна | (8422) 52-62-14 | 54.343022 | 48.542384 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №4» | г. Ульяновск, ул. Отрадная, 8а, 432010 | с 8-00 до 17-00 | Симонов Владимир Сергеевич | (8422) 62-80-77 | 54.268033 | 48.301592 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №9 | г. Ульяновск, б-р Новосондецкий, 4а, 432072 | с 8-00 до 17-00 | Ибрагимов Растан Рафикович | (8422) 20-46-17 | 54.374856 | 48.589173 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Борец» | г. Ульяновск, ул.Пушкинская, 2а, 732044 | с 8-00 до 17-00 | Вразовский Василий Александрович | (8422) 30-05-41 | 54.299213 | 48.374043 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Волга» | г. Ульяновск, ул. 1-я линия 5, 432031 | с 8-00 до 17-00 | Завьялов Павел Иванович | (8422) 53-18-26 | 54.328175 | 48.471472 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа "Заволжье" | г. Ульяновск, б-р Новосондецкий, 1а, 432072 | с 8-00 до 17-00 | Виноградов Эдуард Юрьевич | (8422) 30-79-72 | 54.375446 | 48.588934 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Засвияжского района» | г. Ульяновск, ул.Инзенская, 41, 432012 | с 8-00 до 17-00 | Жуков Сергей Евгеньевич | (8422) 36-42-81 | 54.267324 | 48.316023 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района» | г. Ульяновск, ул.Марата, 9, 432071 | с 8-00 до 17-00 | Петров Вячеслав Михайлович | (8422) 44-62-81 | 54.322358 | 48.394678 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Рингстар» | г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 23 432064 | с 8-00 до 17-00 | Улитин Юрий Владимирович | (8422) 20-89-57 | 54.381985 | 48.585059 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Старт» | г. Ульяновск, ул.40-летия Победы, 35, 432072 | с 8-00 до 17-00 | Коробков Валерий Николаевич | (8422) 20-28-32 | 54.368635 | 48.581429 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Юность» | г. Ульяновск, ул.40-летия Победы, 35, 432072 | с 8-00 до 17-00 | Виниградов Александр Юрьевич | (8422) 54-02-67 | 54.368635 | 48.581429 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр «Орион» | г. Ульяновск, бульвар Львовский, 10а, 432072 | с 8-00 до 17-00 | Кочкарёв Дмитрий Геннадьевич | (8422) 51-52-04 | 54.383295 | 48.610048 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского, юношеского туризма и экскурсий» | г. Ульяновск, ул.Тельмана, 2а, 432010 | с 8-00 до 17-00 | Маринин Алесандр Павлович | (8422) 52-62-20 | 54.347186 | 48.534923 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Яхт-клуб» | г. Ульяновск, п.Рыбацкий | с 8-00 до 17-00 | Ховрин Андрей Алекасндрович | (8422) 96-64-05 | 54.3819 | 48.5563 |
Негосударственные образовательные спортивные учреждения Ульяновской области | ||||||
Учреждение-Организация дополнительного профессионального образования "Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Ульяновской области | г. Ульяновск, ул.Гончарова, 30б, 432063 | с 8-00 до 17-00 | Николаев Михаил Николаевич | (8422) 41-01-92 | 54.317086 | 48.397291 |
Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Димитровграда | ||||||
Подведомственные учреждения Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Димитровграда | ||||||
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по боксу имени Альфреда Владимировича Гришина» | г. Димитровград, ул. Ленина, 17а, 433506 | с 8-00 до 17-00 | Мацкелов Сергей Леонидович | (84235) 3-37-67 | 54.312726 | 48.373614 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа города Димитровграда | г. Димитровград, ул.Куйбышева, 206 | с 8-00 до 17-00 | Кузьмина Жанна Анатольевна | (84235) 2-33-00 | 54.304479 | 48.376062 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Нейтрон» | г. Димитровград, ул.Курчатова, 3 , 433510 | с 8-00 до 17-00 | Катренко Александр Владимирович | (84235) 3-69-26 | 54.229320 | 49.545653 |
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Спартак" | г. Димитровград, пр. Автостроителей, дом 32, 433513 | с 8-00 до 17-00 | Осипов Федор Сергеевич | (84235) 6-13-33 | ||
Детско-юношеские спортивные школы муниципальных образований Ульяновской области | ||||||
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа р.п. Базарный Сызган | Ульяновская область, р.п.Базарный Сызган, ул.Советская, 64, 433700 | с 8-00 до 17-00 | Кочетков Владимир Анатольевич | (84240) 2-28-31 | 53.751957 | 46.766718 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования «Барышский район» | Ульяновская обл., г. Барыш, ул.Красноармейская, 45, 433750 | с 8-00 до 17-00 | Фридрих Зоя Викторовна | (84253) 2-23-40 | 53.651222 | 47.105115 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа р.п.Вешкайма Ульяновской области | Ульяновская обл., р.п.Вешкайма, ул.Железнодорожная, 2-3, 433100 | с 8-00 до 17-00 | Ишмуратов Константин Васильевич | (84243) 2-20-41 | 54.045044 | 47.118468 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Инзенская Детско-юношеская спортивная школа | Ульяновская обл. г. Инза, пер.Рузаевский, 2, 433030 | с 8-00 до 17-00 | Меркулов Игорь Александрович | (84241) 2-80-57 | 53.855922 | 46.336976 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" р.п.Карсун | Ульяновская обл., р.п.Карсун, ул.Советская, 14, 433210 | с 8-00 до 17-00 | Грачёва Мария Александровна | (84246) 2-45-28 | 54.194823 | 46.984899 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа р.п.Кузоватово | Ульяновская обл., р.п.Кузоватово, ул. 50-лет Октября, 3, 433760 | с 8-00 до 17-00 | Петров Алекасндр Сергеевич | (84237) 2-19-51 | 53.543967 | 47.685712 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №2 р.п.Кузоватово | Ульяновская обл., р.п.Кузоватово, ул. 50-лет Октября, 4, 433760 | с 8-00 до 17-00 | Коровин Владислав Владимирович | (84237) 2-19-51 | 53.544202 | 47.685253 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Майнского района | Ульяновская обл. р.п.Майна, ул.Советская, 2-А, 433130 | с 8-00 до 17-00 | Чернова Наиля Соломоновна | (84244) 2-17-93 | 54.113566 | 47.625346 |
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Мелекесского района | Ульяновская обл., Мелекесский район, с. Тиинск, ул. Советская, д. 32, 433520 | с 8-00 до 17-00 | Кафьятулов Ринат Лукманович | (84235) 2-41-78 | ||
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" муниципального образовния "Николаевский район" | Ульяновская обл., р.п.Николаевка, пл.Ленина, 7, 433810 | с 8-00 до 17-00 | Родионова Елена Александровна | (84247) 2-15-41 | 53.130139 | 47.194982 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская конно-спортивная школа" муниципального образования "Николаевский район" | Ульяновская обл., р.п. Николаевка, ул.Шоссейная, 48, 433810 | с 8-00 до 17-00 | Науменко Ольга Анатольевна | (84247) 2-10-66 | 53.130500 | 47.209499 |
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Новомалыклинского района | Ульяновская обл. р.п.Новая Малыкла, ул.Кооперативная, 17 | с 8-00 до 17-00 | Каргин Николай Иванович | (84232) 2-22-16 | 54.206899 | 49.929875 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Новоспасская детско-юношеская спортивная школа" | Ульяновская обл., р.п.Новоспасское, ул.Мира, 27 | с 8-00 до 17-00 | Соболевская Елена Ивановна | (84238) 2-21-44 | 53.145874 | 47.766371 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Радищевского района | Ульяновская обл., р.п Радищево, ул.Свердлова, 15, 433910 | с 8-00 до 17-00 | Лабутина Ольга Геннадьевна | (84239) 2-12-78 | 52.854458 | 47.854097 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа г.Сенгилея | Ульяновская обл., г.Сенгилей, ул.Октябрьская, 2, 433380 | с 8-00 до 17-00 | Шубин Сергей Петрович | (84233) 2-23-30 | 53.967170 | 48.799817 |
Муниципальная казенная организация дполнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Старокулаткинского района Ульяновской области | Ульяновская обл. р.п.Старая Кулатка, ул. Куйбышева, 20, 433940 | с 8-00 до 17-00 | Салихов Иршат Азитович | (84249) 2-24-09 | 52.732394 | 47.622739 |
Муниципальное учреждение дополнительного образования Сурская детско-юношеская спортивная школа | Ульяновская обл., р.п.Сурское, ул.Хазова, 28, 433240 | с 8-00 до 17-00 | Сидоров Александр Павлович | (84242) 2-16-61 | 54.482430 | 46.728480 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Ульяновской области Тереньгульского района | Ульяновская обл. р.п.Тереньга, пл. Ленина, 3 433360 | с 8-00 до 17-00 | Кочкалёв Виктор Евгеньевич | (84234) 2-17-34 | 53.715724 | 48.366517 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Ульяновской области Ульяновского района, р.п.Ишеевка | Ульяновская обл. р.п.Ишеевка, ул.Новокомбинатовская, 7, 433310 | с 8-00 до 17-00 | Миначев Эдуард Эльсарович | (84254) 2-26-76 | 54.422306 | 48.273372 |
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования «Цильнинский район» | Ульяновская обл. Цильнинский р-н, с.Большое Нагаткино, ул.Садовая, 7 | с 8-00 до 17-00 | Краснов Евгений Петрович | (884245) 2-13-65 | 54.517294 | 47.966300 |
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Чердаклинская детско-юношеская спортивная школа | Ульяновская обл., р.п.Чердаклы, ул.Советская, 16, 433400 | с 8-00 до 17-00 | Мухаметшин Фирдус Юнесович | (884231) 2-18-08 | 54.358131 | 48.849777 |