Открытые данные


Источник данных: Правительство Ульяновской области

Тема: Спорт

Справочник спортивных организаций и учреждений Ульяновской области на март 2018 г.

Идентификационный номер: 7325001144-sport07082018

Первоначальные данные

Скачать паспорт CSV XML JSON

Скачать данные CSV XML JSON XLSX

Скачать структуру CSV XSD JSON

На карте

Версия 07.03.2018

Справочник спортивных организаций и учреждений Ульяновской области на март 2018 г.
Наименование учрежденияАдресГрафик работыФ.И.О. руководителяКонтактные телефоны и факсыКоординаты объекта с точностью до 13 знака, latКоординаты объекта с точностью до 13 знака, Ing
Подведомственные учреждения Министерства физической культуры и спорта Ульяновской области
Областное государственное казенное физкультурно-спортивное учреждение «Центр спортивной подготовки»г. Ульяновск, ул. Энгельса 23, 432980 с 8-00 до 17-00Безручкин Александр Николаевич(8422) 41-48-9954.31651748.393440
Областное государственное автономное учреждение «Управление спортивными сооружениями»г. Ульяновск, ул. Энгельса, 23, 432980с 8-00 до 17-00Савосин Андрей Владимирович(8422) 27-43-2054.31651748.393440
Областное государственное бюджетное учреждение "Специализированная спортивная школа олимпийского резерва по легкой атлетике"г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, 24, 432017с 8-00 до 17-00Янкаускас Евгений Владимирович(8422) 36-66-3354.30906748.387050
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №10»г. Ульяновск, ул. Льва Толстого 44, 432017с 8-00 до 17-00Кузнецов Александр Борисович(8422) 42-06-19 54.31184948.391371
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №8 по тхэквондо»г. Ульяновск, ул. Железнодорожная 18, 432017с 8-00 до 17-00Шарипова Гузель Жевдетовна(8422) 32 31 2054.29995748.372543
Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по хоккею с мячом»г. Ульяновск, ул. Герасимова, 2а, 432042с 8-00 до 17-00Никифоров Леонид Иванович(8422) 69-16-2254.29299948.294974
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва дзюдо «Спарта»     г. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, 25, 432028с 8-00 до 17-00Самсонов Федор Геннадьевич(8422) 45-32-2554.29909048.328605
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по спортивной борьбе»г. Ульяновск, ул. Гончарова, д.1б, 432017с 8-00 до 17-00Криков Андрей Иванович(8422) 41-37-6754.30920048.394990
Областное государственное бюджетное физкультурно-спортивное учреждение «Комплексная спортивная школа»г. Ульяновск, ул.Октябрьская, 26а, 432026с 8-00 до 17-00Шеянов Владимир Константинович(8422) 48-01-0754.29822548.330349
Областное государственное казенное образовательное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа по футболу «Волга»г. Ульяновск, ул. Локомотивная, 17а, 432006с 8-00 до 17-00Николаев Дмитрий Сергеевич(8422) 32-11-5554.28693548.361687
Областное государственное казенное учреждение дполнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа по хоккею»г. Ульяновск, пр-зд Сиреневая 13 А8.00 до 17.00Воронцов Александ Николавевич(8422)73-62-73
областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Ульяновский физкультурно-спортивный техникум олимпийского резерваг. Ульяновск, пр-т 50-летия ВЛКСМ, 25, 4320288.00 до17.00Коников Владимир Иосифович(8422)45-19-03
Комитет по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Ульяновскаг. Ульяновск, ул.Матросова, 4, 432017с 8-00 до 17-00Чистякова Ольга Александровна54.30921248.394531
Подведомственные учреждения Комитета по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации города Ульяновска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская Спортивная школа олимпийского резерва №6»г. Ульяновск, ул.Фруктовая, 4, 432029с 8-00 до 17-00Лаврушина Светлана Анатольевна(8422) 61-69-1754.27719548.308968
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №1»г. Ульяновск, ул. 12 сентября, 91/1, 432017с 8-00 до 17-00Проданов Александр Владимирович(8422) 32-28-8154.30399548.378595
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Атлет»г. Ульяновск, ул.Димитрова, 10а, 432046с 8-00 до 17-00Прокопенко Альбина Геннадьевна(8422) 52-62-1454.34302248.542384
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа №4»г. Ульяновск, ул. Отрадная, 8а, 432010с 8-00 до 17-00Симонов Владимир Сергеевич(8422) 62-80-7754.26803348.301592
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №9г. Ульяновск, б-р Новосондецкий, 4а, 432072с 8-00 до 17-00Ибрагимов Растан Рафикович(8422) 20-46-1754.37485648.589173
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Борец»г. Ульяновск, ул.Пушкинская, 2а, 732044с 8-00 до 17-00Вразовский Василий Александрович(8422) 30-05-4154.29921348.374043
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Волга»г. Ульяновск, ул. 1-я линия 5, 432031с 8-00 до 17-00Завьялов Павел Иванович(8422) 53-18-2654.32817548.471472
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа "Заволжье"г. Ульяновск, б-р Новосондецкий, 1а, 432072с 8-00 до 17-00Виноградов Эдуард Юрьевич(8422) 30-79-7254.37544648.588934
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Засвияжского района»г. Ульяновск, ул.Инзенская, 41, 432012с 8-00 до 17-00Жуков Сергей Евгеньевич(8422) 36-42-8154.26732448.316023
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа Ленинского района»г. Ульяновск, ул.Марата, 9, 432071с 8-00 до 17-00Петров Вячеслав Михайлович(8422) 44-62-8154.32235848.394678
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Рингстар»г. Ульяновск, пр-т Генерала Тюленева, 23 432064с 8-00 до 17-00Улитин Юрий Владимирович(8422) 20-89-5754.38198548.585059
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Старт»г. Ульяновск, ул.40-летия Победы, 35, 432072с 8-00 до 17-00Коробков Валерий Николаевич(8422) 20-28-3254.36863548.581429
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Юность»г. Ульяновск, ул.40-летия Победы, 35, 432072с 8-00 до 17-00Виниградов Александр Юрьевич(8422) 54-02-6754.36863548.581429
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детский оздоровительно-образовательный центр «Орион»г. Ульяновск, бульвар Львовский, 10а, 432072с 8-00 до 17-00Кочкарёв Дмитрий Геннадьевич(8422) 51-52-0454.38329548.610048
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Станция детского, юношеского туризма и экскурсий»г. Ульяновск, ул.Тельмана, 2а, 432010с 8-00 до 17-00Маринин Алесандр Павлович(8422) 52-62-2054.34718648.534923
Муниципальное бюджетное учреждение «Яхт-клуб»г. Ульяновск, п.Рыбацкийс 8-00 до 17-00Ховрин Андрей Алекасндрович(8422) 96-64-0554.381948.5563
Негосударственные образовательные спортивные учреждения Ульяновской области
Учреждение-Организация дополнительного профессионального образования "Специализированная детско-юношеская спортивно-техническая школа регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации "Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России" Ульяновской областиг. Ульяновск, ул.Гончарова, 30б, 432063с 8-00 до 17-00Николаев Михаил Николаевич(8422) 41-01-9254.31708648.397291
Комитет по физической культуре и спорту Администрации города Димитровграда
Подведомственные учреждения Комитета по физической культуре и спорту Администрации города Димитровграда
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по боксу имени Альфреда Владимировича Гришина»г. Димитровград, ул. Ленина, 17а, 433506с 8-00 до 17-00Мацкелов Сергей Леонидович(84235) 3-37-6754.31272648.373614
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа города Димитровградаг. Димитровград, ул.Куйбышева, 206с 8-00 до 17-00Кузьмина Жанна Анатольевна(84235) 2-33-0054.30447948.376062
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа «Нейтрон»г. Димитровград, ул.Курчатова, 3 , 433510с 8-00 до 17-00Катренко Александр Владимирович(84235) 3-69-2654.22932049.545653
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа "Спартак"г. Димитровград, пр. Автостроителей, дом 32, 433513с 8-00 до 17-00Осипов Федор Сергеевич(84235) 6-13-33
Детско-юношеские спортивные школы муниципальных образований Ульяновской области
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа р.п. Базарный СызганУльяновская область, р.п.Базарный Сызган, ул.Советская, 64, 433700с 8-00 до 17-00Кочетков Владимир Анатольевич(84240) 2-28-3153.75195746.766718
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования «Барышский район»Ульяновская обл., г. Барыш, ул.Красноармейская, 45, 433750с 8-00 до 17-00Фридрих Зоя Викторовна(84253) 2-23-4053.65122247.105115
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа р.п.Вешкайма Ульяновской областиУльяновская обл., р.п.Вешкайма, ул.Железнодорожная, 2-3, 433100с 8-00 до 17-00Ишмуратов Константин Васильевич(84243) 2-20-4154.04504447.118468
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Инзенская Детско-юношеская спортивная школаУльяновская обл. г. Инза, пер.Рузаевский, 2, 433030с 8-00 до 17-00Меркулов Игорь Александрович(84241) 2-80-5753.85592246.336976
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" р.п.КарсунУльяновская обл., р.п.Карсун, ул.Советская, 14, 433210с 8-00 до 17-00Грачёва Мария Александровна(84246) 2-45-2854.19482346.984899
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа р.п.КузоватовоУльяновская обл., р.п.Кузоватово, ул. 50-лет Октября, 3, 433760с 8-00 до 17-00Петров Алекасндр Сергеевич(84237) 2-19-5153.54396747.685712
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа №2 р.п.КузоватовоУльяновская обл., р.п.Кузоватово, ул. 50-лет Октября, 4, 433760с 8-00 до 17-00Коровин Владислав Владимирович(84237) 2-19-5153.54420247.685253
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Майнского районаУльяновская обл. р.п.Майна, ул.Советская, 2-А, 433130с 8-00 до 17-00Чернова Наиля Соломоновна(84244) 2-17-9354.11356647.625346
Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Мелекесского районаУльяновская обл., Мелекесский район, с. Тиинск, ул. Советская, д. 32, 433520 с 8-00 до 17-00Кафьятулов Ринат Лукманович(84235) 2-41-78
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа" муниципального образовния "Николаевский район"Ульяновская обл., р.п.Николаевка, пл.Ленина, 7, 433810с 8-00 до 17-00Родионова Елена Александровна(84247) 2-15-4153.13013947.194982
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская конно-спортивная школа" муниципального образования "Николаевский район"Ульяновская обл., р.п. Николаевка, ул.Шоссейная, 48, 433810с 8-00 до 17-00Науменко Ольга Анатольевна(84247) 2-10-6653.13050047.209499
Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Новомалыклинского районаУльяновская обл. р.п.Новая Малыкла, ул.Кооперативная, 17с 8-00 до 17-00Каргин Николай Иванович(84232) 2-22-1654.20689949.929875
Муниципальное учреждение дополнительного образования "Новоспасская детско-юношеская спортивная школа"Ульяновская обл., р.п.Новоспасское, ул.Мира, 27с 8-00 до 17-00Соболевская Елена Ивановна(84238) 2-21-4453.14587447.766371
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа Радищевского районаУльяновская обл., р.п Радищево, ул.Свердлова, 15, 433910с 8-00 до 17-00Лабутина Ольга Геннадьевна(84239) 2-12-7852.85445847.854097
Муниципальное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа г.СенгилеяУльяновская обл., г.Сенгилей, ул.Октябрьская, 2, 433380с 8-00 до 17-00Шубин Сергей Петрович(84233) 2-23-3053.96717048.799817
Муниципальная казенная организация дполнительного образования детей "Детско-юношеская спортивная школа" Старокулаткинского района Ульяновской областиУльяновская обл. р.п.Старая Кулатка, ул. Куйбышева, 20, 433940с 8-00 до 17-00Салихов Иршат Азитович(84249) 2-24-0952.73239447.622739
Муниципальное учреждение дополнительного образования Сурская детско-юношеская спортивная школаУльяновская обл., р.п.Сурское, ул.Хазова, 28, 433240с 8-00 до 17-00Сидоров Александр Павлович(84242) 2-16-6154.48243046.728480
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа Ульяновской области Тереньгульского районаУльяновская обл. р.п.Тереньга, пл. Ленина, 3 433360с 8-00 до 17-00Кочкалёв Виктор Евгеньевич(84234) 2-17-3453.71572448.366517
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа» Ульяновской области Ульяновского района, р.п.ИшеевкаУльяновская обл. р.п.Ишеевка, ул.Новокомбинатовская, 7, 433310с 8-00 до 17-00Миначев Эдуард Эльсарович(84254) 2-26-7654.42230648.273372
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеская спортивная школа муниципального образования «Цильнинский район»Ульяновская обл. Цильнинский р-н, с.Большое Нагаткино, ул.Садовая, 7с 8-00 до 17-00Краснов Евгений Петрович(884245) 2-13-6554.51729447.966300
Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования Чердаклинская детско-юношеская спортивная школаУльяновская обл., р.п.Чердаклы, ул.Советская, 16, 433400с 8-00 до 17-00Мухаметшин Фирдус Юнесович(884231) 2-18-0854.35813148.849777

Версии данных

названиедата
Справочник спортивных организаций и учреждений Ульяновской области на апрель 2018 г.2018-04-17
Справочник спортивных организаций и учреждений Ульяновской области на март 2018 г.2018-03-07

Комментарии

Нет комментариев

Войдите, чтобы добавить комментарий

Просмотров: 282

Загрузок: 1143