Источник данных: Правительство Ульяновской области
Тема: Культура
Скачать данные CSV XML JSON XLSX
Скачать структуру CSV XSD JSON
На картеНаименование учреждения | Руководитель | Адрес | Контактные телефоны и факсы | График работы | Электронная почта | Электронный адрес сайта | Координаты объекта с точностью до 13 знака, lat | Координаты объекта с точностью до 13 знака, Ing |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Отдел по делам культуры и организации досуга населения муниципального образования «Новоспасский район» Ульяновской области | Гаврилина Вероника Владимировна | р.п. Новоспасское, ул. Мира 25А | 8-(84-238)-2-14-57 | Пн.- Пят. - 08.00 до 17.00 Суб.- Вос.- выходной | Ku7313@mail.ru | 53,084851 | 47,455435 | |
МКУК «Новоспасский районный краеведческий музей» | Анохина Надежда Григорьевна | р.п. Новоспасское ул. Мира 25 | 8-(84-238)- 2-29-50 | Пн.-, Вт. Чет.- 08.00 до 17.00 Ср., Пят.- поисковый день Суб.- Вос.- выходной | m22958@yandex.ru | 53,084569 | 47,455769 | |
МКУК Межпоселенческая районная библиотека Центральная библиотека | Тоскина Людмила Юрьевна | р.п. Новоспасское ул. Мира 25 А | 8-(84-238)-2-15-37 | 8.00 – 18.00 суббота - 18.00 – 20.00 воскресенье - 10.00 – 14.00 без выходных | b7313@mail.ru | 53,084851 | 47,455435 | |
Детский отдел Центральной библиотеки | Михайлова Н.В. | р.п. Новоспасское ул. Мира 25 А | 8-(84-238)-2-29-56 | 8.00 – 18.00 воскресенье - 10.00 – 14.00 выходной - суббота | b7313@mail.ru | 53,084851 | 47,455435 | |
Алакаевский с/ф | Мелешина Т.В. | с. Алакаевка, ул. Советская д.64 | 2-15-37 | вторник – пятница - 10.00 – 18.00 воскресенье - 18.00 – 21.00 вых. – понедельник, суббота | ||||
Комаровский с/ф | Горбачева Н.А. | с. Комаровка, ул.Школьная д.6 | 2-15-37 | вторник – четверг - 10.00 – 18.00 пятница -15.00 – 21.00 воскресенье - 16.00 – 19.00 вых. – понедельник, суббота | ||||
Коптевский с/ф | Лаврухина Л.В | с. Коптевка, ул. Ленина д.45а | 2-15-37 | вторник – пятница - 9.00 – 18.00 воскресенье - 17.00 – 21.00 вых. – понедельник, суббота | Biblioteka-koptevka@mail.ru | |||
Краснопоселковский с/ф | Адеянова С.М. | п. Красный, ул. Урожайная д.5 | 2-15-37 | вторник - 9.30 – 19.00 среда – пятница - 9.30 – 18.00 воскресенье - 10.00 – 13.00 вых. – понедельник, суббота | ||||
Красносельский с/ф | Коренченко Т.Ю. | п. Красносельск, ул. Школьная д.13 | 36-2-56 | вторник – четверг - 9.00 – 18.00 пятница -10.00 – 19.00 вых. – понедельник, суббота | bkrasnoselsk@6.70@mail.ru | |||
Крупозаводской с/ф | Сафронова Т.В. | п. Крупозаводской, ул. Центральная д.23 | 2-15-37 | вторник – четверг - 12.00 – 18.00 вторник – четверг - 12.00 – 18.00 пятница- 13.00 – 19.00 воскресенье - 18.00 – 21.00 вых. – понедельник, суббота | ||||
Малоандреевский с/ф | Хусанова И.А. | д. Малая Андреевка, ул. Колхозная д.78а | 2-15-37 | 12.00 – 17.00 воскресенье -11.00 – 18.00 вых. понедельник, суббота | ||||
Новолавинский с/ф | Салина В.П. | с. Новая Лава, ул. Молодежная д.8 | 2-15-37 | вторник – четверг - 9.00 – 13.00 пятница - 18.00 – 21.00 воскресенье - 10.00 – 13.00 вых. – понедельник, суббота | ||||
Новотомышевский с/ф | Потапова С.В. | с. Новое Томышево, ул. Звездная д.16 | 2-15-37 | вторник – пятница - 10.00 – 18.00 воскресенье - 18.00 – 21.00 | Biblioteka-tomyshovo@mail.ru | |||
Старотомышевский с/ф | Крылова М.А. | с. Старое Томышево, ул. Школьная д.33 | 2-15-37 | вторник – четверг - 13.00 – 16.30 пятница - 16.00 – 19.00 воскресенье - 13.00 – 16.30 вых. понедельник, суббота | ||||
Репьевский с/ф | Филатова Н.Н. | с. Репьевка, ул. Школьная д.67 | 2-15-37 | вторник – пятница - 9.00 – 16.00 суббота - 9.00 – 12.00 вых. – воскресенье, понедельник | ||||
Рокотушинский с/ф | Бударагина Т.Н. | д. Рокотушка, ул. Школьная д.11 | 2-15-37 | вторник – четверг - 9.30 – 13.00 пятница- 9.00 – 13.00 вых. – суббота, воскресенье | ||||
Самайкинский с/ф | Михеева Н.Н. | с. Самайкино, ул. Молодежная д.1 | 2-15-37 | вторник – четверг - 9.00 – 18.00 пятница- 18.00 – 21.00 воскресенье - 11.00 – 14.00 вых. – понедельник, суббота | bsamaykino@mail.ru | |||
Садовский с/ф | Русеева Н.Г. | с. Садовое, ул. Школьная д.30 | 2-15-37 | вторник – четверг - 9.00 – 18.00 пятница - 9.00 – 19.00 воскресенье - 11.00 – 14.00 вых. – понедельник, суббота | ||||
Суруловский с/ф | Корнилова Г.В. | с. Суруловка, ул. Дзержинского д.5 | 2-15-37 | вторник – четверг - 9.00 – 18.00 пятница - 12.00 – 21.00 воскресенье - 15.00 – 19.00 вых. – понедельник, суббота | ||||
Троицкосунгурский с/ф | Горбунова В.В. | с. Троицкий Сунгур, ул. Молодежная д.5 | 8(84238)31-1-12 | вторник – пятница - 9.00 – 18.00 воскресенье - 17.00 – 21.00 вых. – понедельник, суббота | Biblioteka-sungur@mail.ru | |||
Фабричновыселковский с/ф | Михеева О.В. | п. Фабричные Выселки, ул. Кооперативная д.4 | 2-15-37 | вторник – пятница - 9.00 – 18.00 воскресенье - 17.00 – 21.00 вых. – понедельник, суббота | Biblioteka-fabrika@mail.ru | |||
МБУ КДК МО «Новоспасское городское поселение» ДК «Кристалл» | Бурлакова Татьяна Владимировна | р.п. Новоспасское, ул. Мира 25А | 8-(84-238)-2-16-41 2-17-41 | kdk.novospasskoe@mail.ru | http://dk-kristall.nethouse.ru/ | 53,084851 | 47,455435 | |
Кинотеатр «Октябрь» | Фахретдинова Розалия Рамаевна | р.п. Новоспасское , ул. М.Горького, 11а | 2-15-42 | |||||
ДК Н. Томышевский СДК | Пелых Марина Игнатовна | с. Новое Томышово ул. Звездная д.16 | 38-1-14 | |||||
Суруловский СДК | Чурашова Татьяна Григорьевна | с. Суруловка ул. Дзержинского д.5 | 39-1-18 | |||||
М. Андреевский СДК | Куртова Наталья Владимировна | д. Малая Андреевка ул. Колхозная д.78 а | 43-1-24 | |||||
Рокотушенский клуб | Харитонова Светлан Викторовна | д. Рокотушка ул. Центральная д.2 | 41-1-24 | |||||
МКУК Красносельский КДЦ | Ксенафонтова Татьяна Ивановна | п. Красносельск, ул. Школьная, 13 | 8-(84-238)-36-2-71 | krasnoselsk73@mail.ru | ||||
Крупозаводской СДК | Бондаренко Татьяна Николаевна | п. Крупозавод ул. Центральная д.23 | 8-(84-238)-36-2-22 | |||||
Краснопоселковский СДК | Фролова Оксана Николаевна | п. Красный ул. Урожайная д.4 | 8-(84-238)-35-1-24 | |||||
МКУК Троицкосунгуский КДЦ | Додонова Вера Александровна | с. Троицкий Сунгур, ул. Молодежная, д.5 | 8-(84-238)-31-3-84 | sungur_klub@mail.ru | ||||
Комаровский клуб | Бойко Наталья Григорьевна | с. Комаровка ул. Школьная д.6 | 8-(84-238)-31-3-95 | |||||
МКУК «Фабричновыселковский КДЦ» | Митрофанова Наталья Михайловна | с. Фабричные Выселки, ул. Запрудная, 4 | 8-(84-238)-32-3-94 | 120560@bk.ru | ||||
Самайкинский СДК | Ефимина Любовь Владимировна | с. Самайкино, ул. Молодежная д.1 | 33-1-22 | |||||
МКУК Садовский КДЦ | Оглоблина Елена Николаевна | с. Садовое, ул. Советская, 119 | 8-(84-238)-30-1-35 | sadovoe62@mail.ru | ||||
Н. Лавинский СДК | Хайруллова Адиля Яхьяовна | с. Новая Лава ул. Молодежная д.31 | 8-(84-238)-30-1-35 | |||||
Свиринский СДК | Соснина Вера Федоровна | с. Свирино ул. Почтовая д.16 | 8-(84-238)-30-1-35 | |||||
МКУК « Коптевский КДЦ» | Кузнецова Найля Митвиллаевна | с .Коптевка, ул.Ленина д.45а | 8-(84-238)-37-1-07 | admkopt@mail.ru | ||||
Алакаевский СДК | Горячева Ольга Васильевна | с. Алакаевка ул. Советская д.66 | 8-(84-238)-34-1-25 | |||||
Ст. Томышовский СДК | Карамышева Светлана Николаевна | с.Старое Томышово ул. Школьная д. 43 | 8-(84-238)-44-1-16 |
название | дата |
---|---|
Культурно-досуговые учреждения (в т.ч. библиотеки), расположенные на территории муниципального образования "Новоспасский район" | 2022-06-09 |
Культурно-досуговые учреждения (в т.ч. библиотеки), расположенные на территории муниципального образования "Новоспасский район" | 2017-12-15 |
Культурно-досуговые учреждения (в т.ч. библиотеки), расположенные на территории муниципального образования "Новоспасский район" | 2016-10-13 |
Нет комментариев
Войдите, чтобы добавить комментарий
Просмотров: 3125
Загрузок: 5256