Открытые данные


Источник данных: Цильнинский район

Тема: Культура

Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"

Идентификационный номер: 7322002654-otchetcilina

Первоначальные данные.

Скачать паспорт CSV XML JSON

Скачать данные CSV XML JSON XLSX

Скачать структуру CSV XSD JSON

Версия 20.10.2016

Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"
Наименование учрежденияРуководительАдресКонтактные телефоны и факсыГрафик работыЭлектронная почтаЭлектронный адрес сайтаКоординаты объекта с точностью до 13 знака, latКоординаты объекта с точностью до 13 знака, Ing
Большенагаткинский Районный дом культурыСидоров Иван Николаевич433610. с.Б.Нагаткино, пл.Революции, 18 84 245-2-21-86 9.00-13.00 13.00-17.00 Выходной Понедельникrdk-nagat@mail.ruok-nagat.uln.muzkult.ru
Анненковский СДК Савина Ольга Александровна433640. с.Степное Анненково, Цильнинский район (в здании администрации)8 84 245-46-2-369.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Пилюгинский сельский клубПронина Нина Павловна433630. с.Пилюгино, Цильнинский район (в здании администрации)8 84 245-2-17-959.00-12.00, 17.00-21.30 Выходной Понедельник
Среднеалгашинский СДККириллов Кирилл Родионович433647 с.Средние Алгаши, Цильнинский район8 84 245-39-1-229.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Новоалгашинский СДК433648 с.Новые Алгаши, (в здании школы)
Богдашкинский СДКМультюкова Татьяна Юрьевна433646 с.Богдашкино, (в здании администрации)8 84 245-44-4-389.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Малонагаткинский СДККебе Анатолий Петрович433621 с.Малое Нагаткино, Цильнинский район8 84 245-37-2-239.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Орловский СДКВражкина Альбина Мифодьевна433621 с.Орловка, Цильнинский район8 84 245-37-2-239.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Крестниковский сельский клубИльина Наталья Геннадьевна433622 с.Крестиниково, (в здании школы)8 84 245-47-1-179.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Новотимерсянский СДКАхсенов Ильдар Равилович433649 с.Новые Тимерсяны, (в здании школы)8 84 245-38-1-389.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Норовский СДКБелозеров Сергей Владимирович433623 с.Степная Репьевка, (в здании школы)8 84 245-43-1-259.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Садковский сельский клубдСадки (закрыт 2008г.)
Нововольский сельский клуб433621 с.Новая Воля, Цильнинский район8 84 245-37-2-23
Кайсаровский сельский клубТимошкина Валентина Анатольевна433604 с.Кайсарово, Цильнинский район8 84 245-33-3-279.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Елховоозерский СДКСеребрякова Любовь Юрьевна433604 с.Елховое Озеро, Цильнинский район8 84 245-33-1-329.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Кундюковский сельский клуб433603 с.Кундюковка, (закрыт в 2014г)8 84 245-33-1-32
Покровский СДКАлбутова Ирина Владимировна433601 с.Покровское, (в здании администрации)8 84 245-32-1-329.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Сухобугурнинский сельский клубНавлютов Ахтям Мингалиевич433601 с.Сухая Бугурна, (в здании школы)8 84 245-32-1-329.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Русскоцильнинский сельский клубХристофорова Наталья Ивановна433608 с.Русская Цильна, ( в здании школы)8 84 245-32-1-329.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Мокробугурнинский СДКНизамова Алла Васильевна433602 с.Мокрая Бугурна, ( в здании школы)8 84 245-35-4-429.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Чириковский сельский клубДергачев Петр Павлович433642 с.Чириково, (в здании школы)8 84 245-44-1-379.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Карабаевский СДКПанкова Лидия Николаевна433641 с.Карабаевка, (в здании школы)8 84 245-45-1-239.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Новоникулинский СДКПондякова Альбина Владимировна433643 с.Новое Никулино, (в здании администрации)8 84 245-44-1-379.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Устеренский сельский клубСтюкова Надежда Николаевна433641 с.Устеренка, (в здании школы)8 84 245-44-1-379.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Среднетимерсянский СДКБлагороднов Владимир Николаевич433645 с.Средние Тимерсяны, Цильнинский район8 84 245-42-5-519.00-12.00, 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Нижнетимерсянский СДКГорбунов Борис Васильевич433634 с.Нижние Тимерсяны, (в здании администрации)8 84 245-40-3-439.00-16.00 Выходной Воскресенье
Верхнетимерсянский СДКЗайцев Вячеслав Николаевич433644 с.Верхние Тимерсяны8 84 245-49-1-229.00-10.00, 17.00-20.00 Выходной Понедельник
Староалгашинский СДКШываева Людмила Михайловна433647 с.Старые Алгаши, Цильнинский район8 84 245-30-2-419.00-16.00 Выходной Воскресенье
Арбузовский СДК433607 с.Арбузовка, (закрыт в 2010г)8 84 245-48-1-43
Цильнинский центр культуры и спортаВоронкова Таисия Евгеньевна433600 р.п.Цильна8 84 245-3-13-909.00-12.00 17.00-22.00 Выходной Понедельник
Цильнинская детская школа искусствГолубева Наталья Сергеевна433600 р.п.Цильна Цильнинский район8 84 245-31-6-66Режим работы согласно учебному процессу Выходной Воскресенье
Большенагаткинская школа искусствЕршова Светлана Владимировна433610 с.Б.Нагаткино,(в здании школы)8 84 245-2-13-69Режим работы согласно учебному процессу Выходной Воскресенье
Арбузовская сельская библиотекаЯшина Нина Павловна433607, с.Арбузовка (в здании школы)8 84 245-48-1-4311.00-14.00, Выходной Суббота
Телешовская сельская библиотекаЛеонтьева Роза Васильевнас.Телешовка (в здании школы)11.00-14.00, Выходной Воскресенье
Большенагаткинская Детская библиотекаТрифонова Татьяна Васильевна433610, с.Большое Нагаткино (в здании школы)8 84 245-2-22-589.00-16.00 Выходной Воскресеньеt.trifonova.58@mail.ru
Большенагаткинская районная библиотекаКлопкова Анфиса Владимировна433610, с.Большое Нагаткино (в здании РДК)8 84 254-2-21-629.00-18.00 Выходной Субботаklopkovaav@mail.ru
Крестниковская сельская библиотекаГордеева Светлана Анатольевна433622, сКрестниково (в здании администрации)8 84 245-47-1-179.00-16.00 Выходной Воскресенье
Малонагаткинская сельская библиотекаКалля Надежда Алексеевна433621 сМалое Нагаткино (в здании администрации)8 84 245-37-2-2311.00-16.00 Выходной Воскресенье
Орловская сельская библиотекаМерлушкина Валентина Ивановна433621 сОрловка (в здании СДК)8 84 245-37-2-239.00-16.00 Выходной Воскресенье
Норовская сельская библиотекаБрюханова Елена ВикторовнасНоровка (в здании администрации)9.00-16.00 Выходной Воскресенье
Новотимерсянская сельская библиотекаШарафутдинова Фатыма Валижановна433649 сНовые Тимерсяны (в здании школы)8 84 245-38-1-3811.00-14.00, Выходной Воскресенье
Мокробугурнинская сельская библиотекаЛавреньтьева Валентина Яковлевна433602 сМокрая Бугурна Цильнинского района8 84 245-35-4-429.00-16.00 Выходной Воскресенье
Покровская сельская библиотекаДанилова Нина Николаевна433601 сПокровское (в здании школы)8 84 245-32-1-3211.00-14.00, Выходной Воскресенье
Русскоцильнинская сельская библиотекаВишнева Наталья Александровна433608 сРусская Цильна (в здании школы)8 84 245-32-1-3211.00-14.00, Выходной Воскресенье
Елховоозерская сельская библиотекаБальтиева Фенизя Сандгораевна433604 Елховое озеро (в здании СДК)8 84 245-33-1-329.00-16.00 Выходной Воскресенье
Кундюковская сельская библиотекаСидорова Ирина Николаевна433603 Кундюковка ( в здании школы)8 84 245-33-1-329.00-16.00 Выходной Воскресенье
Кайсаровская сельская библиотекаАльшейкина Галина Николаевна433604 Кайсарово (в здании СДК)8 84 245-33-3-2711.00-14.00, Выходной Воскресенье
Староалгашинская сельская библиотекаЧатта Николай Иванович433647 сСтарые Алгаши (в здании СДК)8 84 245-30-2-419.00-16.00 Выходной Воскресенье
Богдашкинская сельская библиотекаМуртакова Людмила Николаевна433646 сБогдашкино (в здании администрации)8 84 245-44-4-389.00-16.00 Выходной Воскресенье
Новоалгашинская сельская библиотекаКупцова Светлана Леонидовна433648 сНовые Алгаши (в здании администрации)9.00-16.00 Выходной Воскресенье
Среднеалгашинская сельская библиотекаВанюшкина Ольга Ильинична433647 сСредние Алгаши (в здании СДК)11.00-14.00, Выходной Воскресенье
Нижнетимерсянская сельская библиотекаЧумакина Людмила Васильевна433634 сНижние Тимерсяны (в здании школы)8 84 245-40-3-439.00-16.00 Выходной Воскресенье
Верхнетимерсянская сельская библиотекаГорбунова Любовь Ивановна433644 сВерхние Тимерсяны (в здании школы)8 84 245-49-1-229.00-16.00 Выходной Воскресенье
Среднетимерсянская сельская библиотекаКурушина Елена Ивановна 433645 сСредние Тимерсяны (в здании СДК)8 84 245-42-5-519.00-16.00 Выходной Воскресенье
Новоникулинская сельская библиотекаБармотина Екатерина Леонидовна433643 сНовое Никулино (в здании школы)8 84 245-44-1-379.00-16.00 Выходной Воскресенье
Карабаевская сельская библиотекаАлексанкина Татьяна Николаевна433641 сКарабаевка (в здании школы)8 84 245-45-1-2311.00-14.00, Выходной Воскресенье
Чириковская сельская библиотека433642 сЧириково ( закрыт в 2014г)8 84 245-44-1-37
Степноанненковксая сельская библиотекаНазарова Зоя Петровна433640 сСтепное Анненково (в здании школы)8 84 245-46-2-3610.00-14.30 Выходной Воскресенье
Пилюгинская сельская библиотекаКузина Светлана Александровна433630 сПилюгино (в здании администрации)8 84 245-2-17-9510.00-14.30 Выходной Воскресенье

Версии данных

названиедата
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2018-03-30
Культурно-досуговые учреждения, расположенные на территории муниципального образования "Цильнинский район"2016-10-20

Комментарии

Нет комментариев

Войдите, чтобы добавить комментарий

Просмотров: 429

Загрузок: 893